Слушатели "Леммы" выберут "Леди Осень"

Победительницу конкурса ждёт роскошный подарок: сертификат на 25 тысяч рублей, дающий право на приобретение путёвки в любую страну по вашему выбору.

b1317691093lilycole.jpg

3 октября на одной из самых популярных радиостанций Приморья стартовал новый фотоконкурс для девушек – "Леди Осень". Для участия в нём нужно зайти в раздел "Леди Осень" на официальном сайте "Леммы", заполнить анкету, и прислать её вместе со своей самой удачной фотографией по адресу [email protected]. Заявки принимаются до 16 октября. 17 октября на сайте радиостанции начнётся голосование. Выбирать самых красивых участниц будут слушатели радио "Лемма". Пять девушек, набравших максимальное количество голосов, выйдут в финал. Они побывают в гостях у ведущих вечернего шоу "Пароход" и получат море приятных впечатлений. А победительницу конкурса ждёт роскошный подарок: сертификат на 25 тысяч рублей, дающий право на приобретение путёвки в любую страну по вашему выбору. Так что, не забудьте проверить, не просрочен ли ваш загранпаспорт!Станьте самой прекрасной Леди этой осени и выиграйте путешествие своей мечты!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля