День рождения льва Бонифация отметили в зоопарке Владивостока

Лев очень добрый, любит детей.Для всех, кто пришел на день рождения Бонифация, прошли конкурсы, игры и беспроигрышные викторины. (ФОТО)

b1317605220.jpeg

2 октября во Владивостокском зоопарке на Садгороде прошел день рождения льва Бонифация. Поздравить царя зверей пришли родители с детьми, творческие и цирковые коллективы, праздничные агентства.

Львенок появился в зоопарке полгода назад, прилетел из Иркутска аэрогрузом. Сейчас это уже взрослое животное, которое полностью освоилось в вольере и встречает гостей в первый день рождения. Напомним, что имя для Бонифация придумывало все Приморье, в итоге победила Анжелика Вычужанина, которая назвала именинника в честь мультяшного персонажа льва-путешественника.

Бонифаций очень добрый, любит детей. Также зверь отличается отменным аппетитом, особенно любит телятину.

Для всех гостей прошли конкурсы, игры и беспроигрышные викторины. Также на сцене зоопарка выступили детский цирковой коллектив "Конфетти", праздничное агентство "Мультик" и компания "Мосигра".

Ну и, конечно, все присутствующие имели возможность посмотреть и покормить животных. В вольерах зоопарка живут медведи, барсуки, дикие кабаны, леопард, рыси, страусы, олени, верблюды, всевозможные пернатые и многие другие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля