Остался без света Первореченский район Владивостока

Без энергоснабжения остались потребители, находящиеся в районе Столетия, Овчинникова. Сообщение об аварии поступило в 17.50. 

b1317370494.jpg

Как сообщили ИА "Приморье24" в Единой диспетчерской Владивостока, причиной отключения стало аварийное погашение подстанции "Вторая речка".

Непосредственной причиной аварии может стать, например, крыса, проникшая в шкаф с электроавтоматикой. Как правило, последствия подобных аварий устраняются в пределах двух-трех часов. То есть, жителям Первой речки есть шанс провести без света еще пару часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
h8lyml3yym08girokk8kj4raidmmaynf.jpg

Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках

Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу

wli6p9nsbz0336l3u8e8ewcp3j51nor1.jpg

В Приморье ужесточили борьбу с наркографифити: ответственность грозит с 14 лет

Современные методики расследования позволяют эффективно раскрывать такие преступления и устанавливать всех участников противоправных действий

jf95zefopb3fl487b4z7lqwe5dhsgnwk.jpg

Более 20 тысяч соотечественников выбрали Приморье для жизни с начала действия программы переселения

Программа, инициированная президентом Владимиром Путиным в 2006 году, стартовала в Приморье двумя годами позже