Супруги, живущие вместе 60 лет, рассказали о секретах долгого брака

Они прожили в браке 60 лет, воспитали двоих детей, пять внуков и пять правнуков. За плечами супругов большой трудовой путь, их общий стаж – 89 лет. (ФОТО)

f1317366581IMG5150.jpg

В Первомайском ЗАГСе Владивостока бриллиантовую свадьбу отметили супруги Анатолий и Валентина Башта, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

"Самое главное в браке – это уметь уступать друг другу. Это наш секрет счастливой и долгой совместной жизни", - рассказал Анатолий Николаевич.

Супруги прожили в браке 60 лет, воспитали двоих детей, пять внуков и пять правнуков. За их плечами большой трудовой путь, их общий стаж – 89 лет.

"В нашей жизни было все, не только хорошее, но и проблемы. Мы вместе, потому что могли уступать друг другу. Чаще всего, конечно, уступал я", - со смехом рассказал Анатолий Башта.

С 60-летием совместной жизни супругов пришли поздравить представители городской администрации, сотрудники ЗАГСа, друзья и родные, которые подготовили подарки и памятные медали.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля