Новая трехзвездочная гостиница появится во Владивостоке

Градостроительный совет города одобрил данный проект, отметив, что в городе явно не хватает гостиниц подобного уровня. Стилевое решение также было признано достойным.

b1317345069IMG5478.jpg
На территории Инструментального завода реконструируют здание магазина товаров народного потребления. Проектировщики планируют надстроить 4 дополнительных этажа, организовать парковку на 30 мест, создать эвакуационные лестницы, построить подпорную стену и парадный въезд. На верхних этажах расположится трехзвездочная гостиница "Метрополь", рассчитанная на 103 номера. Здание будет выполнено из стекла оливкового цвета и качественных материалов.Градостроительный совет города одобрил данный проект, отметив, что в городе явно не хватает гостиниц подобного уровня. Стилевое решение также было признано достойным. Оно не выбивается из общей колористики района и даже вносит "свежесть" в "серую" застройку. ООО "Генеральный подрядчик" советом было предложено использовать крышу здания как панорамный ресторан, откуда открывается отличный вид на телевышку на сопке Орлиная, которая с недавних пор подсвечена иллюминацией в гамме российского триколора и выглядит "особенно волшебно в туман".Глава Владивостока Игорь Пушкарев поддержал решение совета, отметив, что в свете приближающегося саммита АТЭС гостиницы Владивостоку необходимы.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз