Во Владивостоке задержали вора-рецидивиста

Оперативники располагают информацией о причастности вора к многочисленным кражам из различных бутиков, магазинов и салонов сотовой связи в центре Владивостока. (ФОТО)

f13171892973.jpg
Стражи порядка в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали мужчину, подозреваемого в серии квартирных и других краж. Выяснилось, что злоумышленник уже неоднократно попадал в поле зрения сотрудников полиции. Одну из последних краж подозреваемый по имени Андрей совершил в квартире дома по улице Пологой. Мужчина проник в помещение с помощью отмычки и похитил деньги и ценные вещи. Благодаря отпечаткам пальцев, которые удалось обнаружить на месте преступления, личность вора была установлена, и вскоре он был задержан. Андрей полностью сознался в краже и выдал оставшиеся у него драгоценности и деньги. Оперативники также располагают информацией о причастности вора к многочисленным кражам из различных бутиков, магазинов и салонов сотовой связи в центре Владивостока.Всем, кто также пострадал от действий данного гражданина, просьба позвонить по телефонам: 2-490-080, 2-490-926, 241-39-23, 296-94-36 или обратиться в дежурную часть отдела полиции №4 (Фрунзенский район).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны