ДТП парализовало движение на Столетии во Владивостоке

Грузовики и длиномеры все чаще становятся причиной аварий, в которых люди нередко получают травмы. Водители большегрузов зачастую нарушают правила и ведут себя "по-хамски" на дорогах, чем провоцируют ДТП. (ФОТО)

f1317169903Photo0366.jpg

Утром в среду в районе проспекта Столетия во Владивостоке столкнулись длиномер и джип, в результате чего движение в этом районе оказалось парализовано, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Автомобиль "Toyota Surf" выезжал из-под моста на кольце напротив стадиона "Строитель". Ему навстречу ехал грузовик "Howo", который, не справившись с управлением, задел джип своим прицепом.

В результате ДТП никто не пострадал, однако авария спровоцировала большую пробку в этом районе: крупногабаритные автомобили перегородили дорогу, из-за чего движение практически "встало".

Грузовики и длиномеры во Владивостоке все чаще становятся причиной аварий, в которых люди нередко получают травмы. Водители большегрузов зачастую нарушают правила и ведут себя "по-хамски" на дорогах, чем провоцируют ДТП.

По данным городского управления ГИБДД, в этом году на дорогах Владивостока произошло 54 ДТП с участием грузовых автомобилей, в которых два водителя находились в состоянии алкогольного опьянения. В результате "грузовых" аварий погибли 9 человек, 63 получили травмы различной степени тяжести.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус