Пожар потушили на Эгершельде

Причиной пожара, по предварительной версии, стало замыкание электропроводки. Однако хозяин сгоревшей бани объяснил появление огня тем, что "ее сглазили". (ФОТО)

b1317111374IMG5361.jpg

Огнеборцы ликвидировали возгорание во вторник вечером в одном из частных жилых домов в районе Эгершельда, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

По данным пресс-службы краевого управления МЧС, сообщение о возгорании по адресу Симбирская, 11 (это так называемый частный сектор) поступило в 18.21.

На место оперативно прибыли три пожарных машины. Выяснилось, что пожар вспыхнул в небольшом строении на территории участка – как пояснили жильцы, в нем располагалась баня. Огонь уничтожил часть внутренней отделки строения, площадь пожара составила несколько квадратных метров.

В 18.36 огнеборцы локализовали возгорание и приступили к промывке помещения и разбору обгоревших конструкций. В результате ЧП никто не пострадал.

Причиной пожара, по предварительной версии, стало замыкание электропроводки. Однако хозяин сгоревшей бани объяснил появление огня тем, что "ее сглазили".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны