Во Владивостоке подскочили цены на популярные туры

По словам туроператоров, по сравнению с прошлым годом путевки в жаркие страны выросли в среднем на 10-15 тысяч, что связано с ростом курса доллара.

b1317091136.jpg

Тайланд, Вьетнам, Китай и Корея – это страны-лидеры, в которых мечтают провести свои зимние каникулы приморцы.

Туристов рост цен не останавливает. Как утверждают туроператоры, спрос на покупку зимних туров высокий, многие места уже забронированы вплоть до марта.

"По сравнению с прошлым годом цены выросли примерно на 10-15 тысяч рублей. Это связано с ростом курса доллара", - рассказал директор туристической компании "Одиссей-тур" Евгений Швалов.

Несмотря на существенный рост цен, приморцы охотно скупают путевки на новогодние праздники. По-прежнему, туристы выбирают Тайланд, Китай, Вьетнам,  а также горнолыжные курорты Южной Кореи.

"Приморцы стараются планировать свой отпуск заранее, и правильно делают. Сентябрь еще "мертвый", а вот с октябре и до середины декабря активно покупают путевки. Конечно, чем раньше забронируете полет, тем дешевле выйдет", - рассказал заместитель директора туристической компании "Индиго" Денис Орловский.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз