Газета "Я-Первоклассник!" вышла во Владивостоке

7 000 экземпляров газеты будут доставлены в школы и подарены первоклассникам, остальные 3 000 уже сегодня можно приобрести в киосках города.

f1317078970Oblojka.jpg

Уникальная газета "Я-Первоклассник!" в очередной раз издана во Владивостоке. На ее страницах опубликованы фотографии всех первоклассников, которые пошли в школы города 1 сентября 2011 года.

7 000 экземпляров газеты будут доставлены в школы и подарены первоклассникам, остальные 3 000 уже сегодня можно приобрести в киосках города.

В сентябре 67 фотографов проекта разъехались по торжественным школьным линейкам, чтобы объединить радостные моменты тысяч владивостокских семей в одну газету, которая для многих станет семейной реликвией и будет неоднократно перелистываться родственниками, друзьями и самими сегодняшними первоклассниками.

"Этот проект стал уже полноценной городской традицией. Его ежегодно с радостью ждут как родители первоклассников, так и школы, – говорит Роман Карманов, генеральный директор "Издательского Дома "Бизнес Кейс". – И в этом году новоиспеченные первоклашки также смогут найти себя и своих друзей на страницах газеты "Я-Первоклассник!".

"Издательский Дом "Бизнес Кейс" благодарит всех фотографов, родителей, коллективы школ, а также "Академию Фотографии" за помощь в реализации проекта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля