Огромные пробки сковали дороги Владивостока

Тысячи людей сегодня опоздали на работу из-за практически парализованного движения в нескольких районах города. Так, с Чуркина до Луговой люди добирались в течение полутора часов.

b1316991059camimagephp.jpg

Многокилометровые пробки образовались в понедельник утром на основных автомагистралях Владивостока, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Тысячи людей сегодня опоздали на работу из-за практически парализованного движения в нескольких районах города. Так, с Чуркина до Луговой люди добирались в течение полутора часов.

Замедленное движение наблюдалось и на Второй Речке: с Магнитогорской до Универсама и с кольца Багратиона до Русской. Пробки сковали также Выселковую, Алеутскую, Гоголя, Первую речку.

Как сообщили ИА "Приморье24" в ГАИ Владивостока, в понедельник утром в городе зафиксировано только два ДТП: на Партизанском и Народном проспектах, около 9.00. По словам автоинспекторов, последствия аварий были оперативно ликвидированы и движение на данных участках быстро восстановилось.

Утренние заторы на основных автомагистралях Владивостока, скорее всего, объясняются началом недели, когда большая часть автомобилистов выезжает на дороги.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз