В Москве открылся съезд "Единой России"

Приморье на этом партийном форуме представляют 9 делегатов и 29 приглашенных на съезд гостей. В числе участников - губернатор края Сергей Дарькин и глава Владивостока Игорь Пушкарев. (ФОТО)

b1316845317.jpg

В Москве начался второй день работы съезда партии "Единая Россия". Корреспондент ИА "Приомрье24" Анатолий Сердюк сообщает с места событий.

В "Гостином дворе" столицы собралось рекордное количество депутатов и гостей съезда. Российские регионы представляют 11 тысяч депутатов. Работу форума собрались освещать 1300 журналистов российских и иностранных СМИ. 

Приморский край на этом партийном форуме представляют 9 делегатов и 29 приглашенных на съезд гостей, которые делегированы на съезд общественными движениями и организациями Приморья. В числе участников - губернатор Приморья Сергей Дарькин и глава Владивостока Игорь Пушкарев.

Главным вопросом съезда по мнению лидеров "ЕР" станет обсуждение и утверждение Народной программы. Помимо общих задач в этом стратегическом документе будут обозначены каждый из российских регионов и конкретные ориентиры развития регионов и областей страны.

- Приморье получило большой объем федеральных средств на развитие экономики, - отметил сенатор от Приморья Вячеслав Фетисов. – Дальнейшие перспективы края связаны с международнойц иннтеграцией и новым уровнем инвестиций. Наши соседи по АТР уже сейчас рассматривают Владивосток, как лидера развития и центр будущих экономических связей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса