Во Владивостоке определены лучшие снайперы

Первое место в чемпионате ДФО среди снайперских пар силовых структур заняла команда МВД по Республики Саха (Якутия).

В пятницу на полигоне Морской пехоты (поселок Горностай) прошли заключительные соревнования открытого чемпионата ДФО среди снайперских пар силовых структур, посвященного памяти подполковника милиции Юрия Григорьевича Орленко, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

В общем зачете первое место заняла команда МВД по Республики Саха (Якутия). Второе место досталось Арсеньевской оперативной зоне, третье отдано Лесозаводской оперативной зоне.

Напомним, что в чемпионате приняли участие около 50 снайперов специальных подразделений силовых структур из Приморского края, Камчатки, Сахалина, Якутии и Хабаровска.

Традиционные соревнования, которые в этом году стали шестыми по счету, посвящены памяти подполковника милиции Юрия Орленко, погибшего 27 января 2002 года в районе станицы Шелковской в Чечне.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус