Во Владивостоке определены лучшие снайперы

Первое место в чемпионате ДФО среди снайперских пар силовых структур заняла команда МВД по Республики Саха (Якутия).

b1316762992gb1316668527IMG4264.jpg
В пятницу на полигоне Морской пехоты (поселок Горностай) прошли заключительные соревнования открытого чемпионата ДФО среди снайперских пар силовых структур, посвященного памяти подполковника милиции Юрия Григорьевича Орленко, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

В общем зачете первое место заняла команда МВД по Республики Саха (Якутия). Второе место досталось Арсеньевской оперативной зоне, третье отдано Лесозаводской оперативной зоне.

Напомним, что в чемпионате приняли участие около 50 снайперов специальных подразделений силовых структур из Приморского края, Камчатки, Сахалина, Якутии и Хабаровска.

Традиционные соревнования, которые в этом году стали шестыми по счету, посвящены памяти подполковника милиции Юрия Орленко, погибшего 27 января 2002 года в районе станицы Шелковской в Чечне.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан