Во Владивостоке сегодня ликвидировали последствия цунами

По легенде учений, в Японском море происходит землетрясение, вызванная им волна доходит до побережья края. В тренировке приняли участие подразделения практически всех специалистов МЧС. (ФОТО)

b1316743721IMG4963.jpg
Сегодня на Водной станции ТОФ тушили пожар, устраняли задымления и прорывы воды, расчищали завалы, спасали раненых и обожженных. Так прошла командно-штабная тренировка по теме: "Координация действий федеральных органов исполнительной власти, органов управления, сил и средств РСЧС по организации защиты населения и территорий при возникновении чрезвычайных ситуаций, вызванных цунами". Тренировка связана с основным мероприятием, которое состоится в будущий вторник. В 2009 и 2010 годах такие же учения проводились в других регионах, где существует опасность цунами - на Сахалине и на Камчатке.Приморье – зона, где может произойти цунами. По легенде учений, в Японском море происходит землетрясение, вызванная им волна доходит до побережья края. В тренировке приняли участие подразделения практически всех специалистов МЧС.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус