Во Владивостоке активизировались угонщики

В последнее время, отмечают сотрудники полиции, угоны авто, оборудованных сигнализацией, увеличились. Причем, охрана не спасает машины ни на придомовых территориях, ни в оживленных местах в центре города.

b1316740083.jpg

За сутки в разных районах Владивостока угнали пять автомобилей, сообщили ИА "Приморье24" в городском управлении МВД России.

Так, в четверг в  полицию обратилась 34-летняя женщина, которая сообщила, что в период с 17.50 до 18.00 от дома №3 по улице Новоивановской угнали ее автомобиль – белую "Honda Partner". Машина не была оборудована сигнализацией, ущерб, по словам заявительницы, составил 360 тысяч рублей.

На Фадеева, 1 у 23-летней девушки угнали "Toyota Hilux Surf" красно-серого цвета 1998 года выпуска, на этот раз машина была оборудована сигнализацией, но это не спасло ее от кражи. Ущерб хозяйка оценила в 700 тысяч рублей.

На Всеволода Сибирцева, 117 у 38-летнего мужчины в период с 20.30 до 20.55 угнали серебристую "Toyota Prius" 2007 года выпуска, машина была застрахована по ОСАГО.

На Тухачевского, 48 29-летняя женщина лишилась "Toyota Raktis" белого цвета, сигнализация и в этот раз не спасла автомобиль от угона.

На Океанском проспекте, 41 серебристой "Toyota Harrier" 1998 года выпуска лишилась 25-летняя девушка. Автомобиль был оборудован сигнализацией "Пантера". По словам владелицы, свою машину она не ставила на ремонт и ключи никому не давала.

ИА "Приморье24" уже писало, что в последнее время угоны авто, оборудованных сигнализацией, увеличились. Причем, охрана не спасает машины ни на придомовых территориях, ни в оживленных местах в центре города. Стражи порядка считают, что у преступников появились новые технологии угона.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-11-01 at 13.03.57.jpeg

Всероссийский фестиваль «Народное единство» во Владивостоке!

Начало праздника — в 12:00

Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса