Утро пятницы привело в восторг жителей Второй речки

Благодаря решению администрации Владивостока дороги города стали свободнее, а автомобилисты – счастливее.

b1316738204.jpg

Утром в пятницу жители Второй речки были приятно удивлены отсутствием пробок. Из-за открытия движения по мосту дороги в районе "очистились" от заторов. Если раньше автолюбители преодолевали рубеж "Магнитогорская – Универсам" за 40-50 минут, то сейчас на это уходит около 10 минут.

"Мы действительно в восторге, на работу добираешься с ветерком. И исчезнувшие пробки не портят настроение", - отмечают автомобилисты.

О временном открытии движения по мосту в администрации Владивостока сообщили в четверг. Решение было принято для того, чтобы "разгрузить" дороги во всем городе. В ночь на четверг строители уложили три полосы основного слоя, на это ушло более 200 тонн асфальта.

Стоит отметить, что строителям еще предстоит уложить верхний слой дорожного полотна, но для удобства автолюбителей работы будут проводиться в ночное время суток.

Сейчас транспорт движется таким образом: автомобили, выезжающие с улицы Русской по направлению в центр города, едут по двум полосам нового мостового сооружения и далее по новому покрытию вдоль ККК "Иллюзион".

Движение машин от фабрики "Заря" по направлению в центр города осуществляется в прежнем режиме – по эстакаде и далее в две полосы по встречной, уже реконструированной части моста.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз