Полиция привлекла дополнительные силы для поиска пропавшего в Приморье рыбака

Как выяснилось, рыбак отправился в море в одиночку ловить кальмара, начался шторм, и мужчина обратно не вернулся. Об его исчезновении сообщили его сослуживцы.

b13164844423578640.jpg

На место поиска пропавшего в Тернейском районе рыбака отправились несколько сотрудников полиции для опроса местного населения, сообщил ИА "Приморье24" и.о. начальника отделения полиции № 13 (Дальнегорский район) МО МВД России Иван Полынец.

По данным МЧС, 16 сентября около 20.00 60-летний мужчина вышел в море на деревянной лодке в 3 км от села Амгу тернейского района и не вернулся. 18 августа группа Дальнегорского поисково-спасательного отряда МЧС России в составе 3 человек на катере отправилась на поиски рыбака.

"На место дополнительно отправились два сотрудника полиции из Тернея для опроса населения и выявления возможных очевидцев", - сказал собеседник агентства.

Также стало известно имя рыбака, его зовут Дмитрий Владимироввич Караван. Он из поселка Кировка.

"Пока связи с ними (спасателями) нет. Места дикие, а потому мобильного оператора связи там нет. Поиски пропавшего рыбака продолжаются", - отметил источник.

В понедельник спасатели обнаружили его разбитую деревянную лодку.

Как выяснилось, рыбак отправился в море в одиночку ловить кальмара, начался шторм, и мужчина обратно не вернулся. Об его исчезновении сообщили его сослуживцы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус