Дельфин выступит во Владивостоке в ноябре

Исполнитель, неизменно собирающий полные залы в клубах всей страны, взял за правило приезжать во Владивосток осенью: в прошлом году он был здесь в конце сентября, в этом - приедет 5 ноября.

b1316417385delfin.jpg
Андрей Лысиков, больше известный поклонникам всех возрастов как Дельфин, привезет во Владивосток новый альбом, который выходит в октябре, но пока еще официально не получил названия.В ближайшие дни ожидается запуск первого сингла с нового альбома на радио, а затем и выпуск видеоклипа на эту композицию, название которой тоже пока не сообщается. Режиссером нового видеоклипа выступил сам Дельфин.Как стало известно корреспонденту ИА "Приморье24", на концерте во Владивостоке - он пройдет в клубе ARENA - как и год назад, планируется продолжать использовать в видеоряде картины Павла Лаптева. Поклонникам стоит озаботиться покупкой билетов заранее - прошлый концерт Дельфина прошел с аншлагом и многими присутствовавшими описывался как лучшее живое выступление года.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны