Пробки во Владивостоке вынуждают водителей бросать машины

Дождь вызвал настоящий транспортный коллапс во Владивостоке. Радует, что сообщений об авариях в центре  городская автоинспекция не получала. (ФОТО)

f1316059794IMG4738.jpg
Огромные пробки сковали весь центр Владивостока. Машины стоят в несколько рядов, движения практически нет. Как сообщает корреспондент ИА "Приморье 24", чтобы добраться от Третьей Рабочей до Эгершельда пришлось потратить около полутора часов на личном автотранспорте. Причины столь мощных заторов, по мнению автомобилистов, – дождь и плохая видимость. Водители вынуждены бросать машины и идти пешком, причем, прямо по проезжей части. Сотрудники полиции также "корень" дорожной проблемы видят в непогоде."Сообщений о каких-то авариях в центре Владивостока к нам не поступало. Возможно, действительно люди стали просто медленнее и аккуратнее ездить из-за дождя", - сообщили ИА "Приморье 24" в пресс-службе городской ГАИ.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры