Пробки во Владивостоке вынуждают водителей бросать машины

Дождь вызвал настоящий транспортный коллапс во Владивостоке. Радует, что сообщений об авариях в центре  городская автоинспекция не получала. (ФОТО)

f1316059794IMG4738.jpg
Огромные пробки сковали весь центр Владивостока. Машины стоят в несколько рядов, движения практически нет. Как сообщает корреспондент ИА "Приморье 24", чтобы добраться от Третьей Рабочей до Эгершельда пришлось потратить около полутора часов на личном автотранспорте. Причины столь мощных заторов, по мнению автомобилистов, – дождь и плохая видимость. Водители вынуждены бросать машины и идти пешком, причем, прямо по проезжей части. Сотрудники полиции также "корень" дорожной проблемы видят в непогоде."Сообщений о каких-то авариях в центре Владивостока к нам не поступало. Возможно, действительно люди стали просто медленнее и аккуратнее ездить из-за дождя", - сообщили ИА "Приморье 24" в пресс-службе городской ГАИ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей