Рок-концерт в поддержку Дениса Удовенко пройдет сегодня во Владивостоке

В перерывах между выступлениями прозвучат стихи Дениса, записанные на диктофон в Южной Корее, где сейчас и находится молодой человек.

f1316041843.jpg

В четверг во Владивостоке состоится благотворительный вечер в поддержку пострадавшего от акулы Дениса Удовенко, сообщила ИА "Приморье24" организатор мероприятия Наталья Коробка.

По ее словам, концерт пройдет во владивостокском ночном клубе "San Re Mo" по адресу: улица Набережная, 9. Поддержать Дениса придут его друзья и рок-музыканты города.

В этот вечер не только в зале, но и на сцене будут друзья Дениса, группы "Патифон", "Тушите свет", "Ураган". Они исполнят песни собственного сочинения, а также кавер-версии рок-н-ролльных хитов. В перерывах между выступлениями прозвучат стихи Дениса, записанные на диктофон в Южной Корее, где сейчас и находится молодой человек.

Начало концерта в 20.00. Приглашаются все желающие.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 2-598-558.

Средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на лечение Дениса. По данным на 12 сентября, собрано уже 3 миллиона 107 тысяч рублей.

9 сентября Денис перенес вторую операцию на ноге в клинике Южной Кореи. Молодому человеку пересадили кожу с передней части бедра правой ноги на бедро левой. Во время первой операции врачи восстанавливали ему мышечные волокна, которые были повреждены в результате нападения хищницы.

По словам отца парня Евгения Удовенко, молодой человек пробудет в больнице в Сеуле еще около двух-двух с половиной недель.

Также он уточнил, что сейчас родственники ждут "решения от администрации Приморского края"  относительно протезирования Дениса.

Между тем ранее отец молодого человека сообщил ИА "Приморье24", что они рассматривают варианты различных протезов, самые современные из которых позволят Денису вновь играть на гитаре.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня