На открытии первого скейтпарка во Владивостоке выступят рок-звезды

Московские команды NRKTK и "Седьмая раса" станут хэдлайнерами грандиозного фестиваля молодежной культуры, приуроченного к открытию на территории "Дальзавода" первого крытого скейтпарка.

b1315959229skater.jpg
О строительстве скейт-парка во Владивостоке можно написать книгу. Построить его обещали многие энтузиасты, но проблема с местом для катания на скейтбордах и роликах существует до сих пор - как и на всем Дальнем Востоке. Однако уже в октябре во Владивостоке под крышей "Цеха №9" официально откроется первый крытый скейт-парк. Открытие молодежного центра спорта и здорового образа жизни состоится на территории "Дальзавода" - в концертном зале "Цех №9", который пока запомнился рок-фестивалем "Тихоокеанский Транзит" и "Дискотекой 90-х". По словам организаторов - ВМОО "Альтернатива" - к запуску к уже имеющимся фигурам будут достроены минирампа, пирамида и пара разгонок, остальное - в зависимости от  бюджета. 15 октября открытие скейтпарка будет отмечено грандиозным фестивалем альтернативной музыки и спорта  "Позитив", на котором состоятся соревнования и конкурсы по скейтбордингу, агрессивным роликам, битбокс-баттл и выступление лучших альтернативных рок-групп Дальнего Востока с хедлайнерами из Москвы - NARKOTIKI и 7 Раса.Narkotiki — московские звезды восьмибитного nu-rave-хип-хопа и кумиры хипстеров всей страны. История группы началась в 2007 году, когда рок-команде "Мраморный морж" (Комсомольск-на-Амуре), надоели рок и Комсомольск. Они перебрались в Москву, выбрали название Narkotiki (на афишах оно пишется как NRKTK) и стали играть музыку, которую описать можно лишь условно.7 РАСА - команда, которую можно назвать флагманом независимой, по-настоящему альтернативной рок-музыки. Искренние тексты и индивидуальный подход к творчеству ярко выделяют рокеров в ряду других групп. Мероприятие пройдет с 10:00 до 23:00, рок-концерт - с 19:00. Продажа билетов начнётся с середины сентября (места приобретения): с 15 сентября до 1 октября 500 р. До 14 октября 600р. И в день мероприятия 700 р.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз