В Фокино мотоциклист пострадал при столкновении с автомашиной

В результате ДТП мотоциклист получил перелом левого бедра со смещением и рваную рану левого коленного сустава. Он был госпитализирован в хирургическое отделение больницы Фокино. (ФОТО)

f1315807004DSC02330.jpg
Мотоциклист без прав протаранил легковой автомобиль на 90 км автодороги Владивосток-Находка-порт Восточный в ночь на понедельник, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло в районе дома №2-а по улице Постникова. Водитель мотоцикла "Honda" выехал с второстепенной дороги на главную, несмотря на запрещающий знак, и столкнулся с автомобилем "Toyota Camry".

В результате ДТП мотоциклист получил перелом левого бедра со смещением и рваную рану левого коленного сустава. Он был госпитализирован в хирургическое отделение больницы Фокино.

У мотоцикла не было госзнака, а водитель транспортного средства не имел прав на управление байком. До выяснения обстоятельств мотоцикл поместили на стоянку временного задержания.

По данным ГИБДД, за 8 месяцев этого года в Фокино произошло 10 ДТП с участием мототранспорта. Примечательно, что шесть аварий были зафиксированы только в этом августе.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны