Во Владивостоке открылась "Улица мастеров"

Мастера представили свои работы. Среди них – изделия из дерева, игрушки, украшения из бисера, множество чудесных вещиц, украшенных ручной вышивкой.

b1315719053IMG1261.jpg

В рамках программы VII Владивостокской биеннале визуальных искусств во Владивостоке в это воскресенье открылась "Улица мастеров". На этот раз местом встречи талантливых приморских умельцев стала Николаевская Триумфальная арка.

Мастера представили свои уникальные авторские работы. Среди них – изделия из дерева (вазы, декоративные поделки), игрушки, украшения из бисера, множество разных изделий с ручной вышивкой. 

Напомним, что в рамках VII Владивостокской биеннале также пройдут творческие встречи, мастер-классы, семинары, лекции с участием ведущих специалистов в области кино, театра, видеоарта и фотоискусства. Участие в биеннале примут делегации из Японии, Китая, Польши, Франции, Швейцарии, Кореи и других стран. Свои творческие способности продемонстрируют как отдельные авторы, так и творческие коллективы.

Вход на все мероприятия свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d6apet2eehgfe6t75ihpmr5ho5fve6mk.jpeg

В Приморье модернизация ЖКХ в 2026 году затронет десятки тысяч жителей

Модернизация отрасли идет комплексно и быстрыми темпами

DSC_1282.jpg

Сотрудники «Восточного Порта» вместе с семьями отметили праздник детства

С утра маленьких гостей развлекали аниматоры и аэродизайнеры, а аквагримеры помогали создавать яркий макияж

rjam61lguoy4chqu1ulqp34rrnub2kfa.jpg

Губернатор Приморья рассказал о новом парке для военных во Владивостоке

Глава региона подчеркнул, что Приморье с каждым годом становится современнее и комфортнее