На пиар и рекламу саммита АТЭС потратят почти 20 миллионов рублей

За разработку и сопровождение интернет-сайта "АТЭС 2012" государство - заказчиком выступает Приморский край - готово выложить 3 млн рублей, а оказание услуг компании PR-консультанта обойдется бюджету в 16,65 млн.

b1315558138dengichemodan.jpg

На сайте госзакупок объявлен открытый конкурс на право оказания услуг "по инфокоммуникационному и медийному обеспечению мероприятий", связанных с саммитом АТЭС-2012, который пройдет во Владивостоке в 2012 году.

За разработку и сопровождение интернет-сайта "АТЭС 2012" государство - заказчиком выступает Приморский край - готово выложить 3 млн рублей, а оказание услуг компании PR-консультанта обойдется бюджету в 16,65 млн.

По техзаданию исполнитель должен провести стартовое исследование, осуществить мониторинг СМИ, а затем провести информподдержку и аналитическое сопровождение мероприятий саммита. Особое внимание будет уделено интернет-пространству: кроме разработки сайта предполагается "работа в блогосфере".

Она включает создание и поддержание странички саммита в Facebook (на это потратят примерно 432 тысяч рублей), а также организация публикаций в блогах популярных авторов (за это PR-специалист получит 336 тысяч). Оперативное реагирование в блогосфере при негативном развитии информационной ситуации будет стоить 270 тысяч.

Запланированы конкурсы среди экономических и политических блогеров и фотографов. Четыре победителя "получат возможность поехать за счет организаторов на о. Русский, присутствовать на мероприятиях и освещать ход саммита АТЭС-2012". Примерная стоимость такого конкурса - 759 тысяч.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны