Поклонники Стаса Михайлова блокировали южную часть Владивостока

Начавшийся в ФЕСКО-холле концерт Стаса Михайлова вызвал на Эгершельде очередной транспортный коллапс. Движение осуществляется по узкой полосе, свободной от припаркованных машин.

b1315468882.jpg
Улица Верхнепортовая, единственная дорога, которая связывает район Эгершельда с остальным Владивостоком, оказалась буквально блокирована машинами, припаркованными как придется по обеим сторонам проезжей части.Причину пробки, внезапно возникшей в районе ФЕСКО-холла, искать не приходится. Сегодня здесь проходит второй концерт певца Стаса Михайлова, который привез во Владивосток свою новую программу "Только ты". Концерт, начавшийся в 19.00, должен завершиться приблизительно к 21.00. Остается только надеяться, что после этого времени пробка, растянушаяся по улице Алеутской до Семеновской, "рассосется" сама собой.Напомним, в последний раз артист приезжал во Владивосток в октября прошлого года - тоже с двумя концертами.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vkjayd61suro5gsdfvxna5h8fzpu3t3t.jpeg

В Уссурийске установят новые посты контроля воздуха по федеральному проекту

Оборудование будет работать круглосуточно в автоматическом режиме,

IMG_20260518_151923.png

Приём в честь Дня Российского предпринимательства состоится во Владивостоке

По традиции в этот день мы чествуем лучших предпринимателей города Владивостока и Приморского края и обмениваемся дружескими рукопожатиями

9lue9laddzm082jau98lz7nn8w1fkbzz.jpg

Выпуск медсестёр и фармацевтов в Приморье увеличится вдвое в 2026 году

Особое внимание уделяется обеспечению терапевтических и педиатрических участков