Отопление в жилой дом на Посьетской, 28 подадут в срок

Сейчас специалисты опередили место установки нового теплового пункта и водяного подогревателя. Старые были разрушены из-за обвала. Горячую воду и отопление в дом подадут своевременно.

b131545925404.jpg

Отопление жителям Посьетской, 28 дадут в начале отопительного сезона. Напомним, что один подъезд дома практически не пострадал. Жители смогут заехать в свои квартиры через месяц. За это время восстановят подачу горячей и холодной воды, электроэнергию, телефонную связь. Пока же жители проживают в гостиницах или в съемных квартирах. Все затраты компенсирует администрация города.

Вчера в ходе выездного совещания на ул. Посьетскую,28 специалисты администрации города, представители управляющей компании «Эгершельд», МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Примводоканал» опередили место установки нового теплового пункта и водяного подогревателя. Старые были разрушены из-за обвала. Сейчас специалистам МУПВ «ВПЭС» дано задание в течение недели составить проект на установку необходимого оборудования, согласовать его с представителями ДГК и после этого приступить к работе. Горячая вода и отопление в доме появится, как и в других зданиях Владивостока, в начале отопительного сезона.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей