Ради кортежа Путина дороги Владивостока перекрывать не станут

Водители Владивостока, помня о визите Владимира Путина, обеспокоены тем, как в связи с этимм изменится ситуация на дорогах. Корреспондент ИА "Приморье24" связался с ГИБДД Владивостока.

b1315436038IMG1592.jpg
Перекрытий оживленных городских автотрасс из-за приезда во Владивосток главы российского правительства не планируется. Об этом сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в городской автоинспекции. По словам представителя ведомства, движение будет ограничиваться по мере продвижения кортежа Путина по Владивостоку - тем не менее, известно, что большую часть дня премьер-министр проведет на острове Русском, где запустит ГРС нового газопровода и проведет совещание в ДВФУ, поэтому долговременных заторов во Владивостоке не ожидается. Однако вдоль городских магистралей выставлены усиленные наряды полиции, убираются припаркованные в запрещенных для этого местах машины. В местах проведения массовых мероприятий (напомним, на площади сегодня состоится большой концерт с участием звезд эстрады) парковка будет запрещена.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны