Часть центра Владивостока по-прежнему остается без света

Аварийное погашение двух фидеров (распределителей, отвечающих за подачу электроэнергии) на подстанции "Залив" произошло в среду в 13.08. В результате без света остались несколько тысяч человек в центре Владивостока.

b1315379751096dcde1a1b6xl.jpg
Специалисты частично устранили неполадки в сети, в части центральных улиц Владивостока подача энергоснабжения возобновлена, сообщил ИА "Приморье24" представитель городской Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС). Аварийное погашение двух фидеров (распределителей, отвечающих за подачу электроэнергии) на подстанции "Залив" произошло в среду в 13.08. В результате без света остались несколько тысяч человек в центре Владивостока. "Специалисты в 16.35 подключили один из фидеров. Как скоро удастся запитать второй пока неизвестно", - сообщил собеседник.Сейчас, по его словам, энергоснабжение по-прежнему отсутствует у части потребителей, проживающих по улицам  Фокина, Семеновская, Набережная, Пограничная, Спортивная гавань, Посьетская, Алеутская, Трудовой и Ленинский переулки. Ранее ожидалось, что подача электричества в дома будет возобновлена к 17.00.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны