Полиция проводит проверку по факту ЧП на Садгороде, где мальчику пробило голову винтами лодки

В результате ЧП подросток получил тяжелую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга, также у мальчика оказалась пробита лобная кость.

b1314930295reanimation.jpg

Полиция Владивостока проводит проверку по факту происшествия на соревнованиях по водно-моторному спорту в бухте Сокол в районе станции Садгород, в результате которого подростку пробило голову.

"Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение. Дело находится на контроле в инспекции по делам несовершеннолетних", - сообщили ИА "Приморье24" управлении МВД по Владивостоку.

14-летний мальчик принимал участие в соревнованиях на моторных лодках, когда два судна столкнулись. Подросток выпал из лодки и попал под винты одной из "моторок". ЧП произошло около 14.00 27 августа.

Мальчик пострадал во время второго этапа соревнований по водно-моторному спорту на Кубок Дальнего Востока-2011. Первый этап соревнований состоялся в Хабаровске в начала августа. Главный приз по итогам общего зачета гонки достался сборной Владивостока. Организаторами гонок являются Приморская федерация водно-моторного спорта и клуб "EAST MARINE".

В результате подросток получил тяжелую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб головного мозга, также у мальчика оказалась пробита лобная кость. Пострадавшего срочно доставили в Городскую клиническую больницу №2. Его состояние оценивается как крайне тяжелое.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны