"Луч-Энергия" на своем поле уступил "Торпедо" из Владимира

Завершившаяся этим вечером встреча "Луча" и "Торпедо" не порадовала владивостокских болельщиков абсолютно ничем: родная команда уступила гостям, сдав матч практически без боя.

b1314874016football2.jpg
Со счетом 0:1 закончилась сегодняшняя встреча "Луча-Энергии" и "Торпедо" (Владимир). Болельщики уходили с матча разочарованными: положение не спасло даже появление на поле Александра Тихоновецкого (справедливости ради надо отметить, что Гара впервые вышел на поле после серьезной травмы).Никак не проявив себя в атаке, "желто-синие" не смогли надежно защитить свои ворота до конца игры: на 66-й минуте матча хавбек гостей Андрей Гацко пробил оборону Котлярова. После этого счет уже не менялся. Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Павлов, как обычно, сетует на нехватку игроков: травмированы Беслан Аджинджал, Игорь Стрелков, уехал в молодежную сборную России Виктор Свежов. Однако после этой игры ситуация усложнилась: травму получил лучший бомбардир "Луча" Роман Славнов, а Тихоновецкий-Гара, вышедший на поле, по всей видимости, еще не окончательно вернулся в форму после жестокого перелома. Между тем, по неофициальной информации, администрация края пристально следит за работой Сергея Павлова на посту главного тренера - и якобы игра с "Торпедо" должна была стать "сигналом к действию". Власть ждет от наставника команды не убедительных слов о том, что "Луч" очень крепкая команда, с такой мы будем побеждать!", а результатов в турнирной таблице. Результаты известны - сейчас "Луч" на 19-м месте из 20. То обстоятельство, что впереди у "Луча" еще 14 игр второго круга и третий круг, утешает мало - в первую восьмерку команде уже не выйти. Сделает ли "Белый дом" свои выводы, покажет ближайшее время.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус