Во Владивостоке двое на "Королле" наехали на майора полиции

Стражи правопорядка представились и попросили у парней документы для проверки. Однако молодые люди отказались их предъявлять, закрыли окна в автомобиле и заблокировали двери.

b1314858321.jpg

Двое неизвестных совершили наезд на майора полиции в Первореченском районе Владивостока, сообщили ИА "Приморье24" в городском управлении МВД России.

ЧП произошло в среду недалеко от дома №26 по улице Иртышская. В 14.00 сотрудники ГИБДД при проведении оперативно-розыскных мероприятий остановили "подозрительный" автомобиль Toyota Corolla синего цвета с транзитными номерами. В салоне машины находились два молодых человека около 25 лет.

Стражи правопорядка представились и попросили у парней документы для проверки. Однако молодые люди отказались их предъявлять, закрыли окна в автомобиле и заблокировали двери. После этого машина начала сдавать назад. С той стороны в это время находился майор полиции, который упал, а его нога оказалась под колесами автомобиля. Мужчина серьезно не пострадал.

Злоумышленники с места происшествия скрылись. Однако, по предварительной информации, их уже удалось задержать.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры