Первоклассников Владивостока сфотографивали для уникальной газеты

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией во Владивостоке. Можно с уверенностью сказать, что газета стала особенностью города.

b1314856311IMG4015.jpg

В четверг фотографы проекта "Я-Первоклассник!" разъехались по торжественным школьным линейкам, чтобы запечатлеть один из самых запоминающихся дней в жизни каждой семьи.

Арифметика проекта с каждым годом растет. В этом году в проекте приняло участие 67 фотографов-волонтеров, 80 городских школ, более 5000 первоклассников.

Результатом акции станет уникальная газета, в которой будут опубликованы фотографии всех первоклашек Владивостока. Как и в прошлые годы, эта газета станет семейной реликвией для тысяч приморских семей – ее страницы неоднократно будут перелистываться всеми родственниками и самими первоклассниками, которые пошли в школы сегодня.

Выход газеты запланирован на 26 сентября. Каждый первоклассник получит экземпляр газеты в подарок.

Выпуск газеты стал настоящей сенсацией во Владивостоке. Можно с уверенностью сказать, что газета стала особенностью города. Она завоевала награду "Новое имя" в конкурсе "Торговая марка - 2009" и получила всероссийское признание - опыт издания был перенят и в других регионах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля