Во Владивостоке сын угнал у отца минивэн и "укатил" из города

Автомобиль вернули владельцу, а в отношении 24-летнего сына возбуждено уголовное дело. Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

b1314854886.jpg

Сотрудники ГИБДД Приморского края задержали автомобиль, который житель Владивостока  угнал у своего отца, сообщили ИА "Приморье24" в городском управлении МВД России.

В среду в полицию обратился мужчина, который сообщил, что от его дома №21 на улице Сабанеева угнали автомобиль Mazda MPV 1989 года выпуска. Ключи и документы на машину, по словам владельца, находились дома. Сотрудники полиции стали обзванивать родственников заявителя, в итоге выяснилось, что авто угнал его сын.

Транспорт объявили в розыск, и спустя некоторое время машину задержали сотрудники краевой ГИБДД в селе Вольно-Надежнинское. Автомобиль вернули владельцу, а в отношении 24-летнего сына возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем). Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России

thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы