День знаний в ТОВМИ прошел под мелодию военного оркестра

Главное занятие этого дня провел с макаровцами заместитель командующего Тихоокеанским флотом – контр-адмирал Андрей Рябухин. Он поделился большим опытом службы на благо Родины. (ФОТО)

f13148537773.jpg

В единственном на Дальнем Востоке военно-морском вузе – ТОВМИ имени адмирала Макарова – День знаний прошел под бой барабанных палочек и мелодию военного оркестра, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Сначала курсантов всех пяти факультетов подбодрил напутственным словом начальник института контр-адмирал Олег Гарамов. Он призвал никого "не потерять" по пути к знаниям, а потом будущие защитники Отечества, дружно печатая шаг, прошли по родному плацу.

Главное занятие этого дня провел с макаровцами заместитель командующего Тихоокеанским флотом – контр-адмирал Андрей Рябухин. Он поделился большим опытом службы на благо Родины. Из беседы с ним будущие офицеры узнали о перспективах флота, о возможностях устройства на кораблях и в береговых частях ВМФ.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля