День знаний в ТОВМИ прошел под мелодию военного оркестра

Главное занятие этого дня провел с макаровцами заместитель командующего Тихоокеанским флотом – контр-адмирал Андрей Рябухин. Он поделился большим опытом службы на благо Родины. (ФОТО)

f13148537773.jpg

В единственном на Дальнем Востоке военно-морском вузе – ТОВМИ имени адмирала Макарова – День знаний прошел под бой барабанных палочек и мелодию военного оркестра, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Сначала курсантов всех пяти факультетов подбодрил напутственным словом начальник института контр-адмирал Олег Гарамов. Он призвал никого "не потерять" по пути к знаниям, а потом будущие защитники Отечества, дружно печатая шаг, прошли по родному плацу.

Главное занятие этого дня провел с макаровцами заместитель командующего Тихоокеанским флотом – контр-адмирал Андрей Рябухин. Он поделился большим опытом службы на благо Родины. Из беседы с ним будущие офицеры узнали о перспективах флота, о возможностях устройства на кораблях и в береговых частях ВМФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ctxqwm85wg34mbdn0fwpxx3if7y3cvfa.jpeg

Приморье определило четыре точки роста экономики на ближайшие три года

Транспортно-логистический комплекс остаётся базовой отраслью для Приморья: стивидорные компании и железная дорога обеспечивают около четверти валового регионального продукта

nidkyrdtoio1t6y6x8jy9o83ebq0tugq.jpg

Врачи Приморья советуют не откладывать прививку от гриппа до начала сезонного подъёма

Прививочная кампания стартовала в регионе 1 сентября

t2u5thc8dfsvupiqrfj71tm9c3indd5d.jpg

В Приморье на финишную прямую вышла подготовка теплотрасс к зиме

В рамках летней кампании уже заменено 140 километров инженерных сетей, более 200 единиц котельного оборудования и свыше пяти тысяч единиц запорной арматуры