Сергей Пак: ряд мероприятий "Меридианов Тихого" пройдет в "Экваторе"

Генеральный директор девятого кинофестиваля сообщил, что в этом году оргкомитет решил выбрать дополнительной площадкой кинозал гостиницы "Экватор", расположенной поблизости от "Океана".

b1314747255kinoteatr.jpg
Генеральный директор девятых "Меридианов" Сергей Пак рассказал, что в этом году было решено проводить мастер-классы прибывших на фестиваль режиссеров и операторов, а также демонстрировать часть программы в кинозале гостиницы "Экватор" (на 300 мест), который специально реконструировали к этому событию. Конкурсный показ будет проходить в большом зале кинотеатра "Океан" - по словам Пака, "это нормальная практика, когда показы проходят в лучшем зале города". Тем не менее, не исчезнет из "географии" фестиваля и кинотеатр "Уссури": фильмы, снятые с использованием 3D, будут показываться только там. Журналистам будет интересно узнать, что пресс-сопровождение фестиваля "переехало" из фойе отеля Hyundai на второй этаж кинотеатра "Океан": там будут проходить пресс-конференции, встречи с гостями фестиваля и прочие мероприятия для СМИ.Наконец, как подтвердили Сергей Пак и Лариса Белоброва, в этом году решено выпускать газету кинофестиваля - VIFF Daily - ежедневно и распространять ее во всех клубах, барах, кофейнях и ресторанах центра города, чтобы жители Владивостока могли моментально получать свежую информацию о фестивале.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны