Жительница Владивостока после похода в салон красоты лишилась более 30 тысяч рублей

"Красота требует жертв" - не понятно, почему эти жертвы должны доставаться злоумышленникам. Женщина из Владивостока припарковалась у салона красоты, а в итоге неизвестные похитили у нее сумочку с деньгами.

b1314230816ugon.jpg
24 августа у одной из жительниц Владивостока из машины украли сумку. Женщина приехала в салон красоты на Некрасовской, 53а в 9:00. После того, как ей сделали педикюр, она вышла из здания и обнаружила, что ее автомобилю Nissan Pathfinder перегородил выезд Land Cruiser Prado. "Женщина села в свою машину, открыла окна, а сумку положила на пассажирское сидение. Не дождавшись хозяина внедорожника, она вышла из своего авто и обнаружила на соседней машине номер телефона. Пока женщина звонила и просила освободить проезд, сумку украли", - сообщили ИА "Приморье24" в управлении МВД по Владивостоку.Нанесенный ущерб был оценен в 30 тыс. 400 рублей. С обеих машин были сняты отпечатки пальцев. Грабитель был задержан. До этого случая к ответственности он не привлекался. Однако трижды по делу о разукомплектации машин проходил хозяин Prado, но, каким-то образом, ответственности он избежал. Сейчас в отношении него проводится проверка.По словам сотрудников полиции, подобные кражи происходят в крае очень часто. В связи с этим правоохранители предупреждают жителей о том, что не стоит оставлять свои вещи в машинах без присмотра и на видных местах. Необходимо блокировать двери и держать окна закрытыми.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны