Доктор Купитман во Владивостоке мечтал увидеть знаменитый мост

Попасть на прием к известному на всю страну доктору Купитману - обаятельному, но ехидному другу доктора Быкова из сериала "Интерны" на канале ТНТ - удовольствие из разряда двусмысленных. Но журналисты ИА "Приморье24" - не из пугливых. (ФОТО)

f1314185577interny2.jpg
Пресс-показ двух новых серий популярного сериала "Интерны" состоялся сегодня в развлекательном комплексе "Фабрика". Чтобы еще больше заинтересовать журналистов, во Владивосток прилетел "интерновский" мини-десант - актеры Вадим Демчог (доктор Купитман) и Светлана Камынина (Анастасия Кисегач). Гости местным "светским обозревателям" понравились, новые серии - тоже.Журналистов на встречу с комедиантами пришло немало - впрочем, и на первом закрытом пресс-показе в "Уссури" в марте минувшего года, когда ни о каких "Интернах" еще никто не знал, пресса оценила новую комедию по достоинству. Сейчас, когда по ТНТ идет уже 80-я серия из отснятых 120, никому не надо рассказывать, кто такие доктор Быков, интерн Лобанов или медсестра Люба. Гости - как звезды юмора - начали общение с прессой с шуток: Светлана Камынина, разумеется, вспомнила про героиню последних дней - акулу, Демчог-Купитман "прошелся" по саммиту АТЭС, польстив, тем не менее, Владивостоку. Кстати, его напарница, по собственным словам, так далеко от Москвы не бывала еще ни разу в жизни. На вопросы, касающиеся самого ситкома, актеры отвечали охотно, но старались, по мере сил, сохранить интригу. Так, по словам Демчога, к отсебятине на съемочной площадке относятся скверно - за каждое слово "мимо сценария" с актеров берут штраф в 500 рублей. На вопрос о том, легко ли ему играть любителя выпить Купитмана, Вадим признался, что на съемочной площадке ему всё равно, кого изображать - пьяного или влюбленного, тем более, что эти состоянии очень похожи.По словам звезд "Интернов", бешеный ритм съемок приводит к тому, что за один съемочный день приходится снимать эпизоды десяти разных серий - чтобы всякий раз не терять время на монтаж декораций. Это сильно утомляет, не все смогли остаться с сериалом до конца - так, например, ушел "доктор Левин" (Дмитрий Шаракоис). Занявший его место "американский практикант Фил Ричардс", по словам актеров, вписался в команду. Не все знают, что и Демчог (кстати, один из самых профессиональных дикторов страны, озвучивал бездну роликов на ТВ и радио), и Камынина - помимо съемок в суперпопулярных "Интернах" - участвуют еще и в театральных постановках. Там, конечно, платят меньше. На вопрос о том, что ближе, актеры ненавязчиво дали понять, что "театр - это для души".Ближе к финалу Купитман признался, что вполне мог бы читать лекции в вузе, только не в медицинском или театральном, а в гуманитарном - оказалось, что по образованию он философ, и даже имеет степень доктора. Посетовав на то, что ему очень хотелось побывать на знаменитом строящемся мосту, Демчог на пару с коллегой по сериалу и "больнице" начали давать автографы. Прием окончен, всем спасибо.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля