В Фокино из-за превышения скорости разбился мотоциклист

Очевидец происшествия рассказал сотрудникам ГАИ, что мотоциклист ехал на предельно высокой скорости, игнорируя дорожную обстановку. (ФОТО)

f13141508403.jpg
На 83 км автодороги Владивосток - Находка - Порт Восточный житель поселка Смоляново не справился с управлением и съехал в кювет.Водитель, управляя мотоциклом "Kawasaki ZR", при ясной погоде на сухом участке дороги без выбоин и ям совершил выезд на полосу  встречного движения. Мотоциклист не справился с управлением и съехал в кювет. "Железный конь" вместе с водителем и пассажиром перевернулся. Водитель микрогрузовика, который был очевидцем происшествия и оказал первую помощь пострадавшим, рассказал сотрудникам ГАИ, что мотоциклист ехал на предельно высокой скорости, игнорируя дорожную обстановку. В результате, мотоцикл врезался передним колесом в обочину, перевернулся и упал в овраг. От удара о землю у мотоцикла оторвалась фара и отлетела в лесной массив на расстояние около 10 метров.  Водитель мотоцикла был доставлен  в хирургическое отделение городской больницы с диагнозом: "закрытое повреждение шейного отдела позвонка, закрытая черепно-мозговая травма", а его  пассажирка получила закрытый перелом левой ключицы и закрытый перелом правого плечевого сустава.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны