Находиться в некоторых районах Владивостока будет опасно из-за испытания газопровода

Испытания пройдут на территории Владивостока, а также районов Уссурийска, Артема и Шкотово. (КАРТА)

f13140871811.jpg

Нахождение людей в части Владивостока, а также в районах Уссурийского и Шкотовского районов будет небезопасно из-за испытания участка газопровода.

В процессе строительства магистрального газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» на газораспределительной станции (ГРС) Владивостока будут производиться пневматические испытания трубопровода от нулевого километра до 116-го с 23 по 31 августа.

По словам специалистов, нахождение людей и техники в этом районе в данный период опасно. Испытания пройдут на территории Владивостока, а также районов Уссурийска, Артема и Шкотово.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан