В Большом Камне обезврежена банда угонщиков

В Приморье компанию несовершеннолетних угонщиков интересовали исключительно микроавтобусы. Покатавшись, они бросали их на проселочных дорогах или поджигали. (ФОТО)

f1314071579DSCN19051.jpg
Эти большекаменские угонщики прославились тем, что угоняли исключительно микроавтобусы «Таун Айс». Только за первую половину августа они угнали три автомобиля, еще одна попытка оказалась неудачной – автобус не завелся. Все три угнанных микроавтобуса были обнаружены. Один из них угонщики сожгли, два других бросили на поселочных дорогах. Погорела компания на очередной попытке угнать из двора дома еще один «Таун Айс». За этим занятием их заметил сотрудник полиции и троицу схватили.Свою любовь к «Таун Айсам» несовершеннолетние угонщики объяснили тем, что эти микроавтобусы вместительные, обладают хорошей проходимостью. А вскрывали замки они обычными ножницами или щипцами для ногтей.Уголовное дело возбуждено только в отношении одного из подростков: он чистосердечно признался в том, что угоны и поджоги автомобилей - именно его рук дело. Его ждет суд, а друзья пока проходят как свидетели.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны