В торговый комплекс во Владивостоке попала молния

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

f1313980664IMG2537.jpg

В торговом комплексе «Ярмарка на Крыгина» во Владивостоке минувшей ночью произошел пожар, сообщает корреспондент ИА «Приморье24».

По словам очевидцев, причиной возгорания стала попавшая в здание молния. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Сообщение о возгорании в электрощитовой на первом этаже здания по адресу Крыгина, 23 поступило в 8.08 понедельника. В 8.13 прибыли первые пожарные расчеты, в 8.27 пожар удалось локализовать, а в 9.45 полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила два квадратных метра. На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава», - сказала ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Ольга Шеховцева.

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bzhy0k7vsiflt65qwvcrih4qt70w6wr5.jpeg

В Приморье после долгого перерыва возобновили школьное КВН-движение

Нынешняя Юниор-Лига стала первой после длительного перерыва

3pv2xsic1f1tf18gtdljewrjsjplvvbm.jpg

Государственная поддержка сдерживает рост цен на продукты в Приморье

Из краевого бюджета на эти цели муниципалитетам выделено более 5 миллионов рублей

97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования