В торговый комплекс во Владивостоке попала молния

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

f1313980664IMG2537.jpg

В торговом комплексе «Ярмарка на Крыгина» во Владивостоке минувшей ночью произошел пожар, сообщает корреспондент ИА «Приморье24».

По словам очевидцев, причиной возгорания стала попавшая в здание молния. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Сообщение о возгорании в электрощитовой на первом этаже здания по адресу Крыгина, 23 поступило в 8.08 понедельника. В 8.13 прибыли первые пожарные расчеты, в 8.27 пожар удалось локализовать, а в 9.45 полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила два квадратных метра. На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава», - сказала ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Ольга Шеховцева.

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета