В торговый комплекс во Владивостоке попала молния

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

f1313980664IMG2537.jpg

В торговом комплексе «Ярмарка на Крыгина» во Владивостоке минувшей ночью произошел пожар, сообщает корреспондент ИА «Приморье24».

По словам очевидцев, причиной возгорания стала попавшая в здание молния. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Сообщение о возгорании в электрощитовой на первом этаже здания по адресу Крыгина, 23 поступило в 8.08 понедельника. В 8.13 прибыли первые пожарные расчеты, в 8.27 пожар удалось локализовать, а в 9.45 полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила два квадратных метра. На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава», - сказала ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Ольга Шеховцева.

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_3.JPG

ВТБ: рефинансирование ипотеки растет более чем на треть ежемесячно

По мере смягчения денежно-кредитной политики востребованность продукта и его экономическая целесообразность будут повышаться

xw1ryyzbqp9acu0kht96tt5mycvd7jqk.jpg

В Приморье прошла премьера фильма «Приграничье» об освобождении Курской и Белгородской областей

В центре сюжета — боевая работа спецподразделения, которое первым заходило в освобожденные города и села

lxv984yoikq5pld8xo88ofb28bztushv.jpg

Спортивную набережную Владивостока продлят на пять километров: концепцию представили в Москве

За последние несколько лет территория кардинально изменилась