В торговый комплекс во Владивостоке попала молния

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

f1313980664IMG2537.jpg

В торговом комплексе «Ярмарка на Крыгина» во Владивостоке минувшей ночью произошел пожар, сообщает корреспондент ИА «Приморье24».

По словам очевидцев, причиной возгорания стала попавшая в здание молния. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Сообщение о возгорании в электрощитовой на первом этаже здания по адресу Крыгина, 23 поступило в 8.08 понедельника. В 8.13 прибыли первые пожарные расчеты, в 8.27 пожар удалось локализовать, а в 9.45 полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила два квадратных метра. На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава», - сказала ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Ольга Шеховцева.

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Диплом ЭкоПремия.jpg

«Восточный Порт» стал победителем Национальной экологической премии 2025 года

«Восточный Порт» помогает ученым изучать морские экосистемы уже более 5 лет

kak-pravilno-vybrat-vneshnij-akkumulyator_1.jpg

На Дальнем Востоке из-за холодов резко вырос спрос на пауэрбанки

Среди лидеров по покупке внешних зарядных устройств также оказались жители Сибири и Северо-Запада

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

Долгосрочные сбережения в НПФ ВТБ превысили 100 млрд рублей

Общее количество клиентов НПФ ВТБ превышает 11,2 млн человек