В торговый комплекс во Владивостоке попала молния

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

f1313980664IMG2537.jpg

В торговом комплексе «Ярмарка на Крыгина» во Владивостоке минувшей ночью произошел пожар, сообщает корреспондент ИА «Приморье24».

По словам очевидцев, причиной возгорания стала попавшая в здание молния. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Сообщение о возгорании в электрощитовой на первом этаже здания по адресу Крыгина, 23 поступило в 8.08 понедельника. В 8.13 прибыли первые пожарные расчеты, в 8.27 пожар удалось локализовать, а в 9.45 полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила два квадратных метра. На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава», - сказала ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Ольга Шеховцева.

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_565966_news_xxxl.jpeg

Пропускную способность приморских погранпереходов планируется увеличить в три раза

Торговля между краем и Китаем уверенно растёт

2 Голуби.jpg

Во владивостокском цирке легендарное шоу Гии Эрадзе!

Шоу «5 континентов» - легендарный 3-х часовой проект, незабываемое зрелище, в котором представлены все цирковые жанры в исполнении более 100 титулованных артистов «Росгосцирка»

Семья_2.jpg

100 тысяч приморцев стали участниками Семейного банка ВТБ

В прошлом году стал доступен семейный счет для совместных трат, который позволят участникам Семейного банка совместно пополнять и расходовать средства