В торговый комплекс во Владивостоке попала молния

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

f1313980664IMG2537.jpg

В торговом комплексе «Ярмарка на Крыгина» во Владивостоке минувшей ночью произошел пожар, сообщает корреспондент ИА «Приморье24».

По словам очевидцев, причиной возгорания стала попавшая в здание молния. По предварительной информации, никто не пострадал.

«Сообщение о возгорании в электрощитовой на первом этаже здания по адресу Крыгина, 23 поступило в 8.08 понедельника. В 8.13 прибыли первые пожарные расчеты, в 8.27 пожар удалось локализовать, а в 9.45 полностью ликвидировать. Площадь возгорания составила два квадратных метра. На месте работали три автоцистерны и 11 человек личного состава», - сказала ИА «Приморье24» сотрудница пресс-службы Главного управления МЧС России по Приморскому краю Ольга Шеховцева.

Сейчас здание закрыто. Ожидается, что комплекс не будет работать два дня, в течение которых специалисты устранят последствия происшествия.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
isqjfcdyfj7ibbun02q7y8r5oc0r0ac8.jpg

В Приморье стартует второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция проводится при участии Правительства Приморья, Роскомнадзора и региональной общественной организации информационной защиты «Медиабратство “Киберволонтёры”»

28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»