Гроза оставила часть Владивостока без света

В настоящее время электроснабжение также отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

b1313971159sg2083072.jpg

Жители Первомайского района на час остались без электроснабжения из-за аварии на подстанции «Рыбный порт» минувшей ночью, сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь компании «Приморские электрические сети» - филиала ОАО «ДРСК» Евгения Левада.

Отключение трансформатора произошло на подстанции в 2.00 по местному времени. устройство не работало в течение трех минут. В результате без света осталась незначительная часть района Чуркин – улицы Дубовая и Калинина. В 3.00 авария была устранена, а все потребители – запитаны.

В настоящее время электроснабжение отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей

helokjxasjrpyzx4hokz29bemd67xbba.jpeg

Житель Приморья оштрафован за неконтролируемый пал травы

В отношении нарушителя из села Боголюбовка инспектор государственного пожарного надзора составил административный протокол

ks6iu3oaxk9bsli6a3zsrumrn72fp4f2.jpg

Приморские студенты-спасатели выехали с гуманитарной миссией в Ростов-на-Дону

В состав отряда вошли студенты Дальневосточного федерального университета