Гроза оставила часть Владивостока без света

В настоящее время электроснабжение также отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

b1313971159sg2083072.jpg

Жители Первомайского района на час остались без электроснабжения из-за аварии на подстанции «Рыбный порт» минувшей ночью, сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь компании «Приморские электрические сети» - филиала ОАО «ДРСК» Евгения Левада.

Отключение трансформатора произошло на подстанции в 2.00 по местному времени. устройство не работало в течение трех минут. В результате без света осталась незначительная часть района Чуркин – улицы Дубовая и Калинина. В 3.00 авария была устранена, а все потребители – запитаны.

В настоящее время электроснабжение отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям