Гроза оставила часть Владивостока без света

В настоящее время электроснабжение также отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

b1313971159sg2083072.jpg

Жители Первомайского района на час остались без электроснабжения из-за аварии на подстанции «Рыбный порт» минувшей ночью, сообщила ИА «Приморье24» пресс-секретарь компании «Приморские электрические сети» - филиала ОАО «ДРСК» Евгения Левада.

Отключение трансформатора произошло на подстанции в 2.00 по местному времени. устройство не работало в течение трех минут. В результате без света осталась незначительная часть района Чуркин – улицы Дубовая и Калинина. В 3.00 авария была устранена, а все потребители – запитаны.

В настоящее время электроснабжение отсутствует у жителей Эгершельда – на улице Казанской. Специалисты занимаются ликвидацией последствий аварии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l053tsd2ieg1kkc72scq2qp7id3cbb7q.jpg

Олег Кожемяко призвал создавать цифровые приложения для удобства иностранных туристов в России

Участники заседания затронули актуальные темы расширения безвизового туризма, упрощения пограничных процедур и внедрения цифровых решений в туристической сфере

vuoe0xo8r5w8p3fvciv1gnxi6o9abmnw.jpg

Специалисты назвали пять правил безопасного летнего трудоустройства для подростков в Приморье

По закону подростки могут официально устраиваться на работу с 14 лет

x626816jkpibm122d6lw5q3txh0patsx (1).jpg

Дворовые игры, плавание и походы: чем заняты приморские школьники этим летом

Всего этим летом в Приморье планируют охватить различными формами отдыха до 200 тысяч детей в 590 организациях