Акульи плавники видят в море в разных районах Владивостока

Приморские ихтиологи предостерегают от купания в опасных водах. Но патрули, состоящие из инспекторов ГИМС и краевого УВД, появления акул в акватории Владивостока пока не подтверждают.

b1313657514.jpg
Приморские ихтиологи утверждают, что акулы появились на Шаморе. Сейчас можно говорить о появлении трех крупных особей. ИА "Приморье24" обратилось с вопросом в краевое управление МЧС. В пресс-службе рассказали, что в течение дня получили множество звонков от обеспокоенных горожан. Акул видели не только на Шаморе, а также и на Патрокле, и в водах у острова Попова. Приморское управление МЧС не подтверждает информацию о появлении акул в акватории Владивостока. В потенциально опасных водах ведется постоянное патрулирование на катерах, организованное Государственной инспекцией по маломерным судам совместно с краевым УВД. Инспекторы выполняют визуальный осмотр акватории и пока ничего подозрительного не обнаружили. Впрочем, ихтиологи призывают отдыхающих проявить разумную осторожность и воздержаться от купания. При патрулировании акул могли просто не заметить.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
VTB_NY_KV-Театр_Новогодничайте-1.jpg

ВТБ представил проект новогоднего домашнего театра

В рамках кампании ВТБ также устанавливает новогодние ели в 27 городах России – от Камчатки до Новороссии.

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (1).jpg

ВТБ запустил прием заявок на обновленную дальневосточную ипотеку

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по обновленным условия м «Дальневосточной и арктической ипотеки»

Облака.jpg

МТС втрое увеличила мощности ЦОДа во Владивостоке

Для усиления облачной платформы на базе VMware в дата-центре установлены современные серверы с высокочастотными процессорами на 3.25 ГГц и большим объёмом RAM