Акульи плавники видят в море в разных районах Владивостока

Приморские ихтиологи предостерегают от купания в опасных водах. Но патрули, состоящие из инспекторов ГИМС и краевого УВД, появления акул в акватории Владивостока пока не подтверждают.

b1313657514.jpg
Приморские ихтиологи утверждают, что акулы появились на Шаморе. Сейчас можно говорить о появлении трех крупных особей. ИА "Приморье24" обратилось с вопросом в краевое управление МЧС. В пресс-службе рассказали, что в течение дня получили множество звонков от обеспокоенных горожан. Акул видели не только на Шаморе, а также и на Патрокле, и в водах у острова Попова. Приморское управление МЧС не подтверждает информацию о появлении акул в акватории Владивостока. В потенциально опасных водах ведется постоянное патрулирование на катерах, организованное Государственной инспекцией по маломерным судам совместно с краевым УВД. Инспекторы выполняют визуальный осмотр акватории и пока ничего подозрительного не обнаружили. Впрочем, ихтиологи призывают отдыхающих проявить разумную осторожность и воздержаться от купания. При патрулировании акул могли просто не заметить.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус