В Большом Камне водители сбивают фонарные столбы

В минувшие двое суток на улицах Большого Камня отмечены два сходных ДТП. В том и другом случае "жертвой" видителей становились столбы городского электроснабжения. (ФОТО)

b1313637066DSCN2278.jpg
В среду рано утром на автобусной остановке на въезде в город водитель автомобиля «MMC Pajero», сдавая задним ходом, наехал на столб. Сломавшийся столб упал на машину. К счастью, сам водитель не пострадал, но уже пострадал его кошелек. За ущерб, нанесенный электрохозяйству, пришлось заплатить 20 тысяч рублей. Да и ремонт джипа влетит в кругленькую сумму.Сегодня в два часа ночи на столб наехал еще один автомобиль. 24-летний водитель автомашины "Toyota Crown" не справился с управлением, врезался в бордюр, и машину откинуло на противоположную сторону проезжей части. Там "Crown" и врезался в столб. Столб рухнул, а машина от удара перевернулась. Водитель и в этом случае остался цел и невредим. А вот улица на всю оставшуюся часть ночи погрузилась в кромешную темноту. Любителю быстрой езды тоже предстоит заплатить за аварийные работы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны