Пострадавшего в результате нападения акулы выпишут через 2-3 недели

Предположительно, молодой человек будет находиться в больнице 2-3 недели, после чего его выпишут домой на долечивание. Сейчас состояние парня оценивается как тяжелое, он находится в реанимации.

b13136258861.jpg

25-летний парень, пострадавший в результате нападения акулы в Хасанском районе Приморья, будет выписан через 2-3 недели, сообщил ИА «Приморье24» главный врач Хасанской центральной районной больницы Олег Быков.

Акула напала на приморца в среду вечером недалеко от острова Томящегося сердца в бухте Теляковского на полуострове Гамова.

«Предположительно, он будет находиться в больнице 2-3 недели, после чего его выпишут домой на долечивание», - сказал Быков. Сейчас состояние парня оценивается как тяжелое, он находится в реанимации. Но жизни молодого человека ничего не угрожает, он в сознании.

В то же время, по словам главврача, пока неизвестно, как долго будет проходить восстановительный процесс молодого человека.

«Это зависит от того, как поведут себя раны. Молодому человеку будет дана определенная степень инвалидности. Какая, решит комиссия», - сообщил собеседник.

25-летний парень поступил в Хасанскую районную больницу в 21.00 местного времени среды. В учреждении парню провели первичную хирургическую обработку и постампутацию конечностей – формирование «культи».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны