Учащимся Владивостока торжественно вручат паспорта

Для школьников и их родителей будет организован экскурс в историю российского государства, опытные лекторы дадут им представление об историческом значении государственных символов РФ.

b1313560130RussianPassport.jpg

19 августа в 12.00 в конференц-зале гостиницы «Владивосток» состоится торжественная церемония вручения российских паспортов юношам и девушкам – учащимся школ и лицеев Владивостока, сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Главный документ гражданина России 25 ребят получат от членов Общественного совета при Управлении МВД РФ по Приморскому краю и представители УФМС Фрунзенского района Владивостока.

Для школьников и их родителей будет организован экскурс в историю российского государства, опытные лекторы познакомят их с Государственными символами России, дадут представление об историческом значении этих атрибутов. 

При этом опросы общественного мнения показывают: 70% учеников начальных классов не знают цветов российского флага, а 80% выпускников не могут припомнить ни одного слова из гимна РФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы