Учащимся Владивостока торжественно вручат паспорта

Для школьников и их родителей будет организован экскурс в историю российского государства, опытные лекторы дадут им представление об историческом значении государственных символов РФ.

b1313560130RussianPassport.jpg

19 августа в 12.00 в конференц-зале гостиницы «Владивосток» состоится торжественная церемония вручения российских паспортов юношам и девушкам – учащимся школ и лицеев Владивостока, сообщили ИА «Приморье24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Главный документ гражданина России 25 ребят получат от членов Общественного совета при Управлении МВД РФ по Приморскому краю и представители УФМС Фрунзенского района Владивостока.

Для школьников и их родителей будет организован экскурс в историю российского государства, опытные лекторы познакомят их с Государственными символами России, дадут представление об историческом значении этих атрибутов. 

При этом опросы общественного мнения показывают: 70% учеников начальных классов не знают цветов российского флага, а 80% выпускников не могут припомнить ни одного слова из гимна РФ.

Другие материалы рубрики "Общество"
3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид

d5941e5580f3ba573a8a18c3455a6ac341d5a1e3.jpeg

Дни Республики Беларусь пройдут в Приморье

Дни Республики Беларусь пройдут с 7 по 12 октября

салат.jpg

Ввоз салата латук запрещен в Приморье

В продукции обнаружен западный цветочный трипс