Жительница Находки насмерть заколола друга шампуром

Пьяные посиделки в узком семейном кругу обернулись сперва ссорой, а после и рукоприкладством - в результате женщина, не стерпев обиды и взяв в руки шампур, расправилась со своим сожителем.

b1313451950shampur.jpg
Понедельник 15 августа для 37-летнего жителя Находки оказался не просто тяжелым днем - он стал последним днем его жизни. В 14:15 в дежурную часть УВД города позвонила заплаканная женщина и призналась, что только что она убила своего возлюбленного. Оперативники, прибывшие по адресу Дзержинского 1, нашли на теле погибшего мужчины 8 ранений  от шампуров для шашлыка: каждое из них, как установили позже эксперты, могло стать смертельным. Несмотря на то, что перед звонком в полицию женщина успела замыть следы крови на полу, картина произошедшего полицейским была ясна - бытовая ссора, отягощенная парами алкоголя.  Как выяснил собкорр ИА "Приморье24" в Находке, по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. Сейчас следствию предстоит установить, только ли женщина наносила смертельные удары, или трое свидетелей драки также имели непосредственное отношение к происшествию.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны