На краю земли "Ария" дает прощальный концерт

Знаменитые рок-музыканты в ночь с 12 на 13 августа исполнят свои лучшие композиции.  Этот специальный концерт  "Ария" дает для  байкерского фестиваля «На краю земли» на пляже "Песочница". (ФОТО)

b13131222661309249810aria.jpg
Концерт группы "Ария" на традиционном байкерском слете будет прощальным, после него Артур Беркут покинет группу. Сейчас на пляже "Песочница" собралось свыше двух тысяч байкеров - из Москвы, Хабаровска, Белоруссии, Казахстана, Германии и Италии. Всего здесь ожидают не меньше 15 тысяч гостей. Порядок во время выступления «Арии»  будут обеспечивать 150 сотрудников охранного агентства и полицейских, собранных из разных городов и районов Приморья. Как рассказал корреспонденту ИА "Приморье24" подполковник полиции Александр Борисенко, ответственный за мероприятие, сейчас устанавливается ограждение из сетки, чтобы на территорию пляжа не проникли граждане, у которых нет разрешения на проживание или на въезд в ЗАТО Фокино. Разрешения необходимо получить в городской администрации заблаговременно.На входе байкеров ожидает строгий досмотр с помощью металлоискателя и, не исключено, изъятие запрещенных предметов. Например, под запрет на концерте попадет пиво в стеклянной таре. Пиво в пластиковых бутылках разрешается, но дирекция "Песочницы" обещает, что его можно будет купить на месте. Впрочем, судя по атмосфере, царящей сейчас на месте слета, кажется, что уже "купили".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля