Дорога на Снеговой перекрыта

Как объяснили корреспонденту ИА «Приморье24» в «Дальспецстрое», это экстренное перекрытие. Причина – обвал грунта стенки траншеи.

b1313105845stopsign.jpg
Движение личных автомобилей и общественного транспорта осуществляется в объезд. Выставлены дорожные знаки,  ГИБДД поставлена в известность.Как объяснили корреспонденту ИА «Приморье24» в «Дальспецстрое», это экстренное перекрытие. Причина – обвал грунта стенки траншеи.«Мы планировали перекрывать эту дорогу, но, согласно официальному постановлению, это должно было быть сделано с 22 часов. Но, в связи с обрушением грунта стенки траншеи, пришлось это делать с самого утра. Сейчас мы ведем работы по укладыванию газопровода. Здесь протягиваем газопровод», - объяснил главный инженер строительного управления №799 Сергей Садовников.Движение по Снеговой будет открыто в 6 утра понедельника. До этого времени дорога будет перекрыта.В настоящее время движение транспорта до Военного шоссе значительно затруднено.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей