УВД: грабители банкомата «Сбербанка» во Владивостоке похитили 2,5 млн рублей

Сумма ущерба при ограблении банкомата «Сбербанка» во Владивостоке составила 2,5 миллиона рублей. В настоящее время продолжается поиск злоумышленников. Выясняются все обстоятельства дела.

b1312960666.jpg

Сумма ущерба при ограблении банкомата «Сбербанка» во Владивостоке составила 2,5 миллиона рублей, сообщил ИА «Приморье24» сотрудник городского УВД.

Вооруженное нападение на кинотеатр «Галактика», где были похищены деньги из банкомата «Сбербанка» произошло в 3.00 по местному времени в среду.

«Украденная сумма составила 2,5 миллиона рублей. В настоящее время продолжается поиск злоумышленников. Выясняются все обстоятельства дела», - сказал собеседник агентства.

Напомним, двое неизвестных в черных масках зашли в кинотеатр «Галактика» и, угрожая охраннику предметом, похожим на обрез, похитили деньги из банкомата «Сбербанка». Охранник кинотеатра не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Тот факт, что бандиты были в масках, отмечают в УВД, значительно затрудняет установление их личности. По данным свидетелей происшествия, рост подозреваемых около 175 см, они были одеты в черные спортивные штаны.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5290030903054765021.jpg

Сборную Приморья по универсальному бою сформировали в Находке

Уровень конкуренции с каждым годом растет, повышая ценность каждой победы

Диплом ЭкоПремия.jpg

«Восточный Порт» стал победителем Национальной экологической премии 2025 года

«Восточный Порт» помогает ученым изучать морские экосистемы уже более 5 лет

kak-pravilno-vybrat-vneshnij-akkumulyator_1.jpg

На Дальнем Востоке из-за холодов резко вырос спрос на пауэрбанки

Среди лидеров по покупке внешних зарядных устройств также оказались жители Сибири и Северо-Запада