УВД: грабители банкомата «Сбербанка» во Владивостоке похитили 2,5 млн рублей

Сумма ущерба при ограблении банкомата «Сбербанка» во Владивостоке составила 2,5 миллиона рублей. В настоящее время продолжается поиск злоумышленников. Выясняются все обстоятельства дела.

b1312960666.jpg

Сумма ущерба при ограблении банкомата «Сбербанка» во Владивостоке составила 2,5 миллиона рублей, сообщил ИА «Приморье24» сотрудник городского УВД.

Вооруженное нападение на кинотеатр «Галактика», где были похищены деньги из банкомата «Сбербанка» произошло в 3.00 по местному времени в среду.

«Украденная сумма составила 2,5 миллиона рублей. В настоящее время продолжается поиск злоумышленников. Выясняются все обстоятельства дела», - сказал собеседник агентства.

Напомним, двое неизвестных в черных масках зашли в кинотеатр «Галактика» и, угрожая охраннику предметом, похожим на обрез, похитили деньги из банкомата «Сбербанка». Охранник кинотеатра не пострадал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Тот факт, что бандиты были в масках, отмечают в УВД, значительно затрудняет установление их личности. По данным свидетелей происшествия, рост подозреваемых около 175 см, они были одеты в черные спортивные штаны.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз